0 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
0 |
Campeonato Argentino de Clubes U13 Masculino 2018
Gimnasio CePARD de Río Gallegos
Salto inicial: 11:30 11/11/18
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 22.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | V. AYALA | 21.00 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | A. DEL FABRO | 14.00 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | J. MARQUEZ | 13.00 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | S. ACOSTA | 9.00 |
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 7.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | V. AYALA | 7.50 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | J. MARQUEZ | 6.00 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | A. DEL FABRO | 6.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | I. DABBRACCIO | 3.50 |
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | T. MAZA | 0.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | V. AYALA | 0.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | E. OTEGUI | 0.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 0.50 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | V. LÖFLER | 0.00 |
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 5.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | V. AYALA | 4.50 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | S. ACOSTA | 3.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | T. MAZA | 2.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | T. SEGOVIA | 2.00 |
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | T. LEONARDELLI | 6.00 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | S. ACOSTA | 6.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | V. AYALA | 5.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 5.50 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | D. RAMOS | 5.00 |
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | T. LEONARDELLI | 4.00 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | D. RAMOS | 3.00 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | S. ACOSTA | 3.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | A. ZARATE | 2.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 2.00 |
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | A. YMFELD | 4.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | T. ZALAYA | 3.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 3.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | V. AYALA | 3.50 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | S. ACOSTA | 3.00 |
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 3.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | A. ZARATE | 1.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | E. OTEGUI | 1.50 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | J. MARQUEZ | 1.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | I. DABBRACCIO | 0.50 |
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | J. SALAS | 30.50 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | V. AYALA | 24.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | T. ZALAYA | 9.00 | |||
Club Gimnasia y Esgrima de Comodoro Rivadavia | I. DABBRACCIO | 9.00 | |||
Union Obrera Metalurgica de Rio Grande | D. RAMOS | 9.00 |
Precedentes - Últimos 5 partidos |
---|
Últimos resultados | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|||||||
|
|
|
|||
---|---|---|---|---|
21 / 50 (42%) | TC TC | 37 / 55,5 (67%) | ||
21 / 49 (43%) | 2P 2P | 35 / 52 (67%) | ||
0 / 1 (0%) | 3P 3P | 2 / 3,5 (57%) | ||
8 / 26 (31%) | TL TL | 17 / 27,5 (62%) | ||
30 | RT RT | 29,5 | ||
1 | AS AS | 9 | ||
7 | REC REC | 6 | ||
0 | Tap Tap | 1 | ||
23 | PER PER | 10 | ||
9 (19) | FP FP | 31 (41) | ||
42 | PtPi PtPi | 64 | ||
10 | 2aO 2aO | 16,5 | ||
10 | PtP PtP | 12,5 | ||
19 | PtB PtB | 46,5 |
Genius Sports pide disculpas. Debido a las dificultades técnicas de la transmisión por Internet para este partido no se encuentra disponible.